Равнение на...

Государственное учреждение образования

 "Средняя школа №27 г. Бобруйска"

 

Беларусь

 

Могилёвская обл. г. Бобруйск

ул. Пушкина 245

тел. 43-47-70

        43-47-71

ул. М.Горького 33А

тел. 45-43-72

 

Равнение на...

   


 

 


 

 

 


 

 

 

 


 

Почётной грамотой управления образования Могилевского облисполкома за плодотворный труд в системе образования и высокий профессионализм награждены:

 

 

Симоненко Наталия Владимировна, учитель математики;

 

Гордеенко Тамара Сергеевна, учитель истории;

 

Войтенкова Владлена Владимировна, заместитель директора по учебной работе.

 


 

 

Почетной грамотой управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома награждены:

 

Зубкова Лидия Вениаминовна, учитель немецкого языка;

 

Матусевич Ольга Юрьевна, учитель начальных классов;

 

Ранюк Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы.

 

 


 

Почетной грамотой отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Бобруйска за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения награждены:

 

 

Акулич Оксана Валерьевна, учитель начальных классов;

 

Климова Елена Тимофеевна, учитель изобразительного искусства и черчения;

 

Тужикова Елена Сергеевна, учитель биологии;

 

Корнюшко Светлана Викторовна, учитель физики;

 

Ковальчук Екатерина Васильевна, педагог-психолог.

 

 

 


 

 Почетной грамотой администрации Ленинского района

г. Бобруйска за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения награждена:

 

 

Лобанова Елена Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы.

 

 


 

Грамотой государственного учреждения образования «Средняя школа № 27 г. Бобруйска» за многолетний добросовестный труд в системе образования по обучению и воспитанию подрастающего поколения награждены:

 

Баганова Надежда Алексеевна, учитель начальных классов;

 

Савельева Татьяна Григорьевна, учитель начальных классов;

 

Николаева Наталья Ивановна, воспитатель группы продленного дня;

 

Акулич Игорь Валентинович, педагог-организатор;

 

Петруша Екатерина Юрьевна, учитель немецкого языка;

 

Севостьянова Светлана Анатольевна, учитель математики;

 

Попова Юлия Анатольевна, учитель математики;

 

Юрочка Татьяна Васильевна, учитель белорусского языка и литературы;

 

Просветова Елена Николаевна, учитель математики;

 

Шевцова Наталья Геннадьевна, учитель английского языка;

 

Малинина Галина Петровна, учитель трудового обучения;

 

Пинцевич Елена Васильевна, учитель немецкого языка;

 

Никонова Дарья Владимировна, учитель математики;

 

Маслова Флора Григорьевна, учитель физической культуры и здоровья;

 

Елагина Наталья Петровна, учитель немецкого языка;

 

Симонян Людмила Алексеевна, учитель истории и обществоведения.

  

 

 

 

 

 

Войтенкова Владлена Владимировна

 

 

 

Лобанова Елена Анатольевна

 

 

  


 

 

  

Учителя, подготовившие учащихся к заключительному этапу республиканской олимпиады

 

 

 

Лобанова Елена Анатольевна,

учитель белорусского языка и литературы