Факультативы

Государственное учреждение образования

 "Средняя школа №27 г. Бобруйска"

 Беларусь

Могилёвская обл.

г. Бобруйск

ул. Пушкина 245

тел. 58-08-77

      58-73-60

ул. М.Горького 33А

тел. 45-43-72

 

Факультативы

   

 

График

факультативных занятий для учащихся v-xi классов

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 27 г. Бобруйска»

на 2018/2019 учебный год

II полугодие

      

Класс

День недели

Время

Кабинет

Кол-во часов

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

IV классы

суббота

10.00

7

2

Суравьев Валерий Леонидович

«Шахматный всеобуч»

IV классы

понедельник

12.45

17

1

Копылец Павел Евгеньевич

«Основы православной культуры»

V «Б»

четверг

13.50

26

1

Зинович Алеся Викторовна

«Грані слова: ад гука да сказа»

классы

четверг

13.05

17

1

Копылец Павел Евгеньевич

«Основы православной культуры»

классы

пятница

13.05

17

1

Копылец Павел Евгеньевич

«Основы православной культуры»

V «А», «В»

среда

13.50

25

1

Лобанова Елена Анатольевна

«Грані слова: ад гука да сказа»

V «А», «Б»

понедельник

12.55

9

1

Лукашевич Ольга Николаевна

«Кладовая слов русского языка»

VI «В»

вторник

11.50

23

1

Севостьянова Светлана Анатольевна

«Решение текстовых задач»

VI «Б»

среда

11.50

16

1

Колесникович Александр Михайлович

«Мы сами»

VI классы

вторник

13.00

26

1

Таранова Валентина Владимировна

«Решение текстовых задач»

VI «Б»

вторник

12.50

37

1

Рязанцева Людмила Ивановна

«Алгоритмизация и программирование»

VI «Г»

суббота

08.50

спорт.зал

1

Маслова Флора Григорьевна

Час здоровья и спорта

VI «Г»

вторник

12.45

11

1

Зинович Алеся Викторовна

«Сакрэты словазмянення, слова iформаўтварэння»

VII «А»

суббота

09.40

спорт.зал

1

Маслова Флора Григорьевна

Час здоровья и спорта

VII «Б»

суббота

10.30

спорт.зал

1

Маслова Флора Григорьевна

Час здоровья и спорта

VII «В»

суббота

11.20

спорт.зал

1

Маслова Флора Григорьевна

Час здоровья и спорта

VII «Г»

суббота

08.00

спорт.зал

1

Маслова Флора Григорьевна

Час здоровья и спорта

VIII «А»

понедельник

14.00

 

16

1

Колесникович Александр Михайлович

«Мы сами»

VIII «Б»

среда

14.00

16

1

Колесникович Александр Михайлович

«Мы сами»

VIII «В»

среда

15.00

16

1

Колесникович Александр Михайлович

«Мы сами»

VIII «Г»

понедельник

10.00

16

1

Колесникович Александр Михайлович

«Мы сами»

V III «Д»

суббота

08.50

спорт.зал

1

Арсентьев Алексей Александрович

Час здоровья и спорта

IX «А», «Г»

суббота

10.00

14

2

Симоненко Наталия Владимировна

Повторяем математику

IX «В»

суббота

09.00

7

1

Бойко Мария Анатольевна

«Равный обучает равного»

IX «А», «Б», «В», «Г»

среда

14.00

17

1

Климова Елена Тимофеевна

«Техническая графика»

IX классы

понедельник

13.50

31

1

Старченко Елена Геннадьевна

«Обобщающие факультативные занятия»

 

IX классы

пятница

14.00

17

1

Лобачёва Ирина Михайловна

«Моё профильное будущее»

IX «А»

понедельник

16.00

16

1

Колесникович Александр Михайлович

«Культура здорового образа жизни»

IX «А»

понедельник

16.55

16

1

Колесникович Александр Михайлович

«Основы безопасности жизнедеятельности»

IX «Б»

понедельник

17.50

16

1

Колесникович Александр Михайлович

«Основы безопасности жизнедеятельности»

IX «Б»

вторник

16.55

16

1

Колесникович Александр Михайлович

«Культура здорового образа жизни»

IX «В»

вторник

17.50

16

1

Колесникович Александр Михайлович

«Основы безопасности жизнедеятельности»

IX «В»

четверг

15.00

16

1

Колесникович Александр Михайлович

«Культура здорового образа жизни»

IX «Г

понедельник

16.55

16

1

Колесникович Александр Михайлович

«Основы безопасности жизнедеятельности»

IX «Г»

четверг

14.00

16

1

Колесникович Александр Михайлович

«Культура здорового образа жизни»

IX классы

суббота

09.00

15

1

Корнюшко Светлана Викторовна

«Простые решения сложных задач»

IX классы

вторник

13.50

6

1

Копылец Павел Евгеньевич

«Основы православной культуры»

IX «Б»

суббота

08.50

спорт.зал

1

Яловик Игорь Викторович

Час здоровья и спорта

IX «А»

суббота

10.30

спорт.зал

1

Яловик Игорь Викторович

Час здоровья и спорта

X «А»

суббота

10.00

26

2

Рязанцева Людмила Ивановна

«Повторяем математику»

X «А»

вторник

13.50

18

1

Добрунова Елена Анатольевна

«Решение творческих задач»

X «Б»

вторник

13.50

8

1

Круликовский Валентин Владимирович

«Защитники Отечества»

X «Б»

суббота

10.00

8

1

Круликовский Валентин Владимирович

«Защитники Отечества»

X «Б»

суббота

11.00

18

1

Корнюшко Светлана Викторовна

«Решение творческих задач»

X «Б»

среда

14.00

33

1

Ковальчук Екатерина Васильевна

«Психологические основы выбора военной профессии»

«В»

суббота

08.00

спорт.зал

1

Яловик Игорь Викторович

Час здоровья и спорта

XI «А»

суббота

8.30

14

2

Симоненко Наталия Владимировна

Повторяем математику

XI «А»

понедельник

14.00

18

2

Корнюшко Светлана Викторовна

«Обобщающие факультативные занятия по физике»

XI «В»

суббота

09.40

спорт.зал

1

Яловик Игорь Викторович

Час здоровья и спорта

XI «Б»

суббота

11.45

8

1

Круликовский Валентин Владимирович

«Защитники Отечества»

XI «Б»

суббота

10.00

18

1

Корнюшко Светлана Викторовна

«Повторяю физику, проверяю себя»

XI «Б»

четверг

12.55

8

1

Ковальчук Екатерина Васильевна

«Психологические основы выбора военной профессии»

XI «А», «В», «Г»

вторник

13.50

14

1

Лобанова Елена Анатольевна

«Практыкум па пунктуацыі»

XI «А», «Б», «В»

суббота

11.00

9

1

Лукашевич Ольга Николаевна

«Русский язык в алгоритмах»

XI «В»

суббота

09.00

40

2

Беспальчая Наталья Александровна

«Обобщающий факультативный курс по химии»

XI«В», «Г»

суббота

08.00

23

1

Севостьянова Светлана Анатольевна

Повторяем математику

XI классы

суббота

10.00

15

1

Хуторянская Светлана Андреевна

«История Беларуси в именах и событиях»

 

 

 


 

График

проведения занятий в Центре по работе с талантливыми учащимися государственного учреждения образования

«Средняя школа №27 г. Бобруйска»

II полугодие

 

 

 

Направления

подготовки

Ф.И.О.

учителя

День и время

проведения

Кабинет

Класс

Подготовка к олимпиадам по белорусскому языку и литературе

Грущенко Ольга Олеговна

среда

14.15-15.00

27

IX

Зинович Алеся Викторовна

суббота

10.00-12.00

11

V «Б»,

VIII «А»

Юденко Инна Викторовна

суббота

10.00-11.00

12

VI «А»,

VIII «В»

 

 

Пинчук Людмила Ивановна

суббота

11.00-12.00

28

VII,X

Лобанова Елена Анатольевна

суббота

09.00-11.00

10.00-10.45

 

10

V«А»,

V «В»,

VII «А»

 

 

Подготовка к олимпиаде по русскому языку и литературе

Бойко Мария Анатольевна

четверг

12.55-13.40

7

VI «А»

 

Лукашевич Ольга Николаевна

суббота

10.00-11.00

 

9

V

Дроб Елена Михайловна

суббота

09.00-10.00

34

VIII

Подготовка к олимпиадам и конкурсам по информатике

Рязанцева Людмила Ивановна

понедельник

13.40-14.25

четверг

13.05-14.45

суббота

14.30-18.00

 

37

37

XI

 

 

VI-IX

Подготовка к олимпиаде по математике

Симоненко Наталья Владимировна

среда

14.40-15.25

14

IX,  X, XI

Никонова Д.В.

суббота

10.00-11.00

25

V

Подготовка к олимпиаде по географии

Плякина Зоя Яковлевна

понедельник

14.30-15.30

36

X, XI

Кондратчик Ольга Болеславовна

вторник

13.30-14.30

среда

13.30-14.30

 

36

V-VIII

Подготовка к олимпиаде по истории и обществоведению

Хуторянская Светлана Андреевна

суббота

09.00-10.00

15

X-XI

Симонян Людмила Алексеевна

суббота

11.00-12.00

15

VIII-IX

Подготовка к олимпиаде по химии, ЦТ

Беспальчая Наталья  Александровна

понедельник

15.00-16.30

четверг

14.00-14.45

пятница

14.00-14.45

суббота

11.00-12.45

40

 

XI «В»

 

IX «А»,

 

VIII «А»,

«В», «Д»

 

X «В»

Пасечник Татьяна Анатольевна

вторник

12.40-13.40

среда

13.30-14.00

четверг

13.30-14.00

суббота

11.45-13.00

 

40

 

31

 

31

 

 

31

VII

 

IX «В»

 

IX «В»

 

 VIII

 

Подготовка к олимпиаде по биологии

Старченко Елена Геннадьевна

среда

14.00-14.45

суббота

 09.00-10.00

31

X «В»

 

IX-XI

 

Подготовка к олимпиаде по обслуживающему труду

Лобачева Ирина Михайловна

вторник

13.00-14.00

17

VI-VII

Подготовка к олимпиаде по английскому языку

Шевцова Наталья Геннадьевна

суббота

10.00-11.00

5

V «Б»

Давидович Ирина Георгиевна

суббота

09.45-11.15

8

 

 

 

V «А»

VIII «Д»

Бондарчук Зоя Яковлевна

суббота

10.30-11.30

13

 

 

VI «А»,

VI «Б»

 

Глазкина Екатерина Андреевна

понедельник

12.00-12.45

вторник

11.00-11-45

четверг

15.00-15.45

суббота

09.00-12.00

библиотека

 

библиотека

 

 

библиотека

 

13

 

VII «А»,

«Б»,

«Г»

 

 

IX «Г»

 

V-IX

Подготовка к олимпиаде по немецкому языку

Елагина Наталья Петровна

суббота

09.00-11.00

32

VII-IX

Подготовка к экзамену DSDI

Елагина Наталья Петровна

среда

13.40-15.00

пятница

15.00-16.00

 

32

IX «А»

 

Стешенко Елена Геннадьевна

четверг

14.00-14.45

суббота

09.30-11.00

32

X «А»

Подготовка к олимпиаде по физике

Добрунова Елена Анатольевна

суббота

08.30-09.30

09.30-10.30

18

X «А»

 

Артемчик Валентина Васильевна

суббота

10.00-11.00

18

VII «А»,

VII «Б»