Королев Денис Александрович

Выпуск 1998 г.

От чистого сердца передаю слова благодарности всем нашим любимым и дорогим учителям.

Особую признательность хочу выразить нашему классному руководителю Просветовой Елене Николаевне.

Елена Николаевна! Во многом благодаря именно Вам мы стали такими, какими являемся. Спасибо!

Всем учителям хочется пожелать здоровья, счастья и благополучия.

Мы Вас любим!

Удачи во всех начинаниях!

Дмитриенко Алесь Александрович

Выпуск 2002 г.

Пробыв три с половиной года вне стен школы и переступив сейчас ее порог, у меня появилось лишь одно желание – снова стать школьником, сесть за ученическую парту и, как всегда, ждать с нетерпением звонка до окончания урока.

В школе много чего изменилось. Прежними остались лишь учителя – такие же добрые и внимательные.

Хотелось бы пожелать им оставаться такими всегда.

А всем школьникам – ценить это и хорошо учиться.

Хмель Екатерина

Выпуск 2002 г.

Зашла в школу и не узнала.

Вроде времени немного прошло, а школа изменилась, изменилась к лучшему. Такое приятное и трепетное ощущение.

Очень приятно встретить своих учителей, которые продолжают нести знания ученикам.

Большое спасибо, школа!

Без имени.

Школа была и остается для меня самым лучшим и прекрасным моментом в моей жизни.

Татьяна Евгеньевна – самый замечательный классный руководитель!

Машкович Виталий Владимирович

Выпуск 2002 г.

Спустя три с половиной года после выпуска школа заметно изменилась. Причем это изменение не только во внешнем виде школы: новые двери, красочные плакаты и стенды с фотографиями, современное оборудование, но и в процессе обучения: разработаны даже специальные тетради для лабораторных работ, что обеспечивает экономию времени на написание и повышает количество изучаемого материала.

Стрелков Олег

Выпуск 2004 г.

Из времени, проведенного в школе, больше всего дали положительных результатов и пригодились в жизни обучение дисциплине, порядочности.

Придя сегодня в школу, я все увидел в новом свете. Школа похорошела…

А школе пожелаю хороших спонсоров, много денег и компетентных преподавателей :).

Лесковец Алексей Григорьевич

Выпуск 2005 г.

Спасибо моей любимой школе № 27.

Спасибо преподавательскому коллективу.

Знания, которые я получил в своей лучшей школе, мне очень пригодились, когда я поступал в ВУЗ. Они являются для меня фундаментом.

Спасибо большое! Процветай, моя школа!

Кондрашев Георгий Владимирович

Выпуск 2005 г.

Учусь в г. Минске в МГЭУ им. А.Д. Сахарова.

Лишь после поступления начинаешь понимать, что для учеников делает родная школа и ее учителя.

Скажу одно: Все, что делается и происходит – все к лучшему!