О спорте

Государственное учреждение образования

 "Средняя школа №27 г. Бобруйска"

 Беларусь

Могилёвская обл.

г. Бобруйск

ул. Пушкина 245

тел. 58-08-77

      58-73-60

ул. М.Горького 33А

тел. 45-43-72

 

О спорте

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

СБОРНУЮ КОМАНДУ  ЮНОШЕЙ,

ЗАНЯВШУЮ 1 МЕСТО В ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЕ, ПОСВЯЩЕННОЙ 9 МАЯ

 

    

 

 

СБОРНУЮ КОМАНДУ  ДЕВУШЕК,

ЗАНЯВШУЮ 3 МЕСТО В ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЕ, ПОСВЯЩЕННОЙ 9 МАЯ

 

 

Лучшие спортсмены 2016/2017 учебный год

 

 

1. Баркина Алина 8 «А»

2. Аврамцев Егор 8 Б

3. Бубен Елизавета 8 В

4. Макаров Максим 8 В

5. Бобков Артур 9 А

6. Корзунов Степан 9 А

7. Кветковский Артем 9 Б

8. Еремеева Екатерина 9 Б

9. Гасанова Гусния 9 В

10. Киреева Анна 9 В

11. Курлянчик Владимир 9 Г

12. Лавицкая Елизавета 11 В

13. Макаронак Елена 11 В

14. Ващенко Юлия 10 Б

15. Голомако Божена 7 Б

16. Голубева Ангелина 7 Б

17. Еременко Александр 7 В

 

10 "Б"

1.   Дещеня Ян

2.   Василевский Никита

3.   Коваль Владислав

4.   Якубовский Даниил

 

11 "Б"

1.   Скалабан Роман

2.   Дринь Никита

3.   Василевский Андрей

4.   Здункевич Игорь

5.   Каплярчук Павел

6.   Засемков Николай

7.   Котов Владислав

8.   Поляков Алексей

9.   Белогривцев Андрей

 

 

Спортивный праздник «Мы – будущие олимпийцы»

 

 

 

 

 

Результаты участия в городских соревнованиях 

Сборная команда СШ № 27

 2 место

В круглогодичной спартакиаде школ г. Бобруйска по настольному теннису,

В составе:

 Начевко Алексей

Бабич Артем

Рудой Антон

Лавицкая Елизавета

Боброва Анна

Подорожная Полина

 

Сборная команда СШ № 27

 1 место

В финальном этапе городских лиг по плаванию, в составе:

 

Сазановец Александра

Путикова Диана

Голубева Алина

Голомако Божена

Бородич Егор

Пунчук Владислав

Засемков Иван

Пенязь Иван

Чирский Сергей

 

Сборная команда  СШ № 27

1 место

В городских соревнованиях по Многоборью «Защитник Отечества»,

В составе:

 

Красножон Сергей 10 «Б»

Багринцев Владислав 11 «Б»

Беккулов Денис 10 «Б»

Кветковский Максим 10 «А»

Василевский Андрей 9 «Г»

Семенов Артем 10 «А»

 

9 мая 2014г. Эстафета посвящённая 9 мая юноши и девушки - I место.

 

  

 Сборная команда школы заняла первое место среди школ города Бобруйска по легкоатлетическому кроссу, входящему в спартакиаду школьников.

 

 

Наши лучшие!!! Первые!!!!

29 сентября 2012г.

2012 на стадионе школы проходил «День здоровья» под девизом «Олимпизм и молодёжь». Соревнования проводились совместно с олимпийским комитетом г. Бобруйска. На

открытии соревнований выступил чемпион паралимпийских игр Игорь Бокий.