Школа сегодня

Государственное учреждение образования

 "Средняя школа №27 г. Бобруйска"

 Беларусь

Могилёвская обл.

г. Бобруйск

ул. Пушкина 245

тел. 58-08-77

      58-73-60

ул. М.Горького 33А

тел. 45-43-72

 

Школа сегодня

 

 

 

 


  

 


 

  

Победители второго этапа республиканской олимпиады

в 2019/2020 учебном году

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

класс

диплом

учитель

ГЕОГРАФИЯ

1.   

Черник Алексей Алексеевич

11 «В»

II степени

Плякина Зоя Яковлевна

2.   

Дерновский Даниил Денисович

10 «В»

III степени

Плякина Зоя Яковлевна

3.   

Шкут Диана Сергеевна

9 «Д»

III степени

Кондратчик Ольга Болеславовна

ИСТОРИЯ

4.   

Попов Иван Валерьевич

11 «В»

II степени

Хуторянская Светлана Андреевна

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

5.      

Селегененко Полина Анатольевна

11 «А»

поощр.

Хуторянская Светлана Андреевна

6.      

Акулова Мария Михайловна

11 «В»

I степени

Хуторянская Светлана Андреевна

7.      

Табулина

Ульяна Сергеевна

10 «А»

I степени

Симонян Людмила Алексеевна

ИНФОРМАТИКА

8.      

Селюк Ольга Владимировна

10 «Г»

II степени

Рязанцева Людмила Ивановна

9.      

Кисель Илья Игоревич

9 «Д»

I степени

Рязанцева Людмила Ивановна

10.            

Габрусь Станислав Павлович

9 «Д»

II степени

Рязанцева Людмила Ивановна

11.            

Кукула Дмитрий Игоревич

9 «Д»

I степени

Рязанцева Людмила Ивановна

12.            

Иванов Валерий Максимович

9 «Д»

III степени

Рязанцева Людмила Ивановна

БИОЛОГИЯ

13.            

Дроб

Виталий Олегович

11 «В»

I степени

Старченко Елена Геннадьевна

14.            

Черник Алексей Алексеевич

11 «В»

I степени

Старченко Елена Геннадьевна

15.            

Коханевич Алексей Александрович

11 «В»

I степени

Старченко Елена Геннадьевна

16.            

Касьянов Алексей Сергеевич

11 «В»

II степени

Старченко Елена Геннадьевна

17.            

Гриб Михаил Сергеевич

10 «В»

I степени

Старченко Елена Геннадьевна

МАТЕМАТИКА

18.            

Селюк Ольга Владимировна

10 «Г»

III степени

Симоненко Наталья Владимировна

19.            

Глушеня Полина Андреевна

10 «Г»

III степени

Симоненко Наталья Владимировна

20.            

Иванов Валерий Максимович

9 «Д»

II степени

Рязанцева Людмила Ивановна

21.            

Михайловский Михаил Александрович

11 «А»

III степени

Рязанцева Людмила Ивановна

22.            

Ранюк Мария Дмитриевна

11 «А»

II степени

Рязанцева Людмила Ивановна

23.            

Бадун Олеся Максимовна

8 «Б»

II степени

Макарченко Татьяна Евгеньевна

24.            

Бежиташвили Рената Амировна

8 «Б»

III степени

Макарченко Татьяна Евгеньевна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

25.            

Лукашевич Алина Дмитриевна

9 «Д»

II степени

Пинчук Людмила Ивановна

26.            

Вабищевич Егор Сергеевич

9 «Д»

III степени

Пинчук Людмила Ивановна

27.            

Гайдуков Станислав Юрьевич

10 «Г»

III степени

Юденко Инна Викторовна

28.            

Хомиченко Мария Вячеславовна

10 «В»

II степени

Юденко Инна Викторовна

29.            

Гращенкова Арина

Николаевна

11 «А»

II степени

Пинчук Людмила Ивановна

30.            

Демченкова Диана Денисовна

11 «А»

II степени

Пинчук Людмила Ивановна

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

31.            

Савко Дарья Денисовна

9 «Д»

I степени

Шевелёва Ольга Николаевна

32.            

Проказова Полина Олеговна

11 «В»

III степени

Дроб Елена Михайловна

ХИМИЯ

33.            

Дроб Виталий Олегович

11 «В»

II степени

Беспальчая Наталья Александровна

34.            

Курицкая Анастасия Михайловна

9 «Д»

III степени

Беспальчая Наталья Александровна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

35.            

Гращенкова Арина Николаевна

11 «А»

III степени

Коновалова Марина Александровна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

36.            

Голубева Ангелина Андреевна

10 «А»

II степени

Стешенко Елена Геннадьевна

37.            

Акулова Мария Михайловна

11 «В»

I степени

Стешенко Елена Геннадьевна

38.            

Демченкова Диана Денисовна

11 «А»

II степени

Стешенко Елена Геннадьевна

39.            

Манько Евгений Дмитриевич

11 «А»

II степени

Стешенко Елена Геннадьевна

ФИЗИКА

40.            

Ранюк Мария Дмитриевна

11 «А»

I степени

Добрунова Елена

Анатольевна

41.            

Коновалов Тимофей Геннадьевич

11 «А»

II степени

Добрунова Елена

Анатольевна

42.            

Дергунов Андрей Дмитриевич

9 «Д»

III степени

Добрунова Елена

Анатольевна

АСТРОНОМИЯ

43.            

Рондель Борис Евгеньевич

11«А»

I степени

Добрунова Елена

Анатольевна

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

44.            

Василевская Анна Сергеевна

9 «А»

грамота

Климова Елена Тимофеевна

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

45.            

Матусевич Никита Александрович

9 «Д»

II степени

Яловик Игорь Викторович

46.            

Макаров Максим Дмитриевич

11 «Б»

II степени

Круликовский Валентин Владимирович

47.            

Голубева Ангелина Андреевна

10 «А»

II степени

Яловик Игорь Викторович

 

Победители

 III этапа (область) республиканской

 олимпиады по учебным предметам

 в 2019/2020 учебном году

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

класс

диплом

учитель

БИОЛОГИЯ

1.      

Дроб

Виталий Олегович

11 «В»

III степени

Старченко Елена Геннадьевна

2.      

Черник Алексей Алексеевич

11 «В»

III степени

Старченко Елена Геннадьевна

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

3.      

Савко Дарья Денисовна

9 «Д»

III степени

Шевелёва Ольга Николаевна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

4.      

Голубева Ангелина Андреевна

10 «А»

II степени

Стешенко Елена Геннадьевна

5.      

Акулова Мария Михайловна

11 «В»

II степени

Стешенко Елена Геннадьевна

6.      

Демченкова Диана Денисовна

11 «А»

II степени

Стешенко Елена Геннадьевна

7.      

Манько Евгений Дмитриевич

11 «А»

III степени

Стешенко Елена Геннадьевна

ФИЗИКА

8.      

Ранюк Мария Дмитриевна

11 «А»

III степени

Добрунова Елена

Анатольевна

9.      

Коновалов Тимофей Геннадьевич

11 «А»

Поощр.

Добрунова Елена

Анатольевна